вторник, 17 сентября 2013 г.

Шаль LazyLara

Всем приветик!!!
Сейчас предаставляю вашему вниманию шаль-фишу  LazyLara
 Что хочется сказать об этой шали??? Как всегда, как и многие, она меня не впечатлила на фото у дизайнера... ничего особенного ... НО мне очень понравилось воплощение у одной подружки по сети... Решила на долго не откладывать этот дизайн в стол и сделала его в перерывах между большими шальками... Сам узор достаточно сложен... хотя бы потому что надо быть всегда на чеку.. Удивляюсь как сама не наделала ошибок, потому что распускать было бы мука... Опять же, узор полон двойных прибавлений... а мне они не очень нравятся .Тем не менее результатом я довольна  ))

Процесс:
Шаль-фишу : LazyLara
Описание: http://www.ravelry.com/patterns/library/tuch---shawl-lazylara
Размеры: не успела помярять... но не очень большая... скорее больше напоминает по размерам фишу
Пряжа : Yarna Мерисета в 3 нитки
Спицы: спицы брала № 3.5, но надо было № 4

Фотки:





Ну вот пожалуй и все
Благодарю за внимание!!!
Всегда Ваша mama_tigry  :-*

ЗЫ: Шаль можно будет купить или заказать у меня в магазине на  Ярмарке Мастеров

2 комментария:

  1. Наташа, какая красота и когда все успеваешь поделись секретом. И действительно иногда шали больше нравятся в воплощениях, чем оригинал, своим цветом или демонстрацией.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!!
      Не раз уже поднималась тема на счет того когда я все успеваю...не успеваю я ничегошеньки...впрочем как и многие мамы...Вяжу , чаще всего, когда дети спят или гуляют вместе...Когда наш папа приходит с ночьных смен и спит, а соответственно особо не по убираешь...
      А еще это моя работа и поэтому приходиться уделять ей как минимум 3-4 часа времени...иногда это глубокая ночь...Жду не дождусь когда младшенькая перестанет болеть и пойдет в сад...А я наконец то смогу все успевать )))

      Удалить