понедельник, 27 мая 2013 г.

Марианна!!! - новая модЕль )

Всем приветик!!!
Продолжаю показывать новые шали.
Сегодня покажу новую модель!! Ее я связала по настоянию своей любимой подруги Натуси !!! Она от нее в восторге... Я же на тот момент не понимала этого. Ну как не понимала... не испытывала я к ней такого же восторга. Но все равно взялась... Нашла тело, начала вязать, связала, заблокировала... и все равно как то не " писчу " . А потом помчалась я на фотосет к родителям. И первая же фотография меня добила. Я не думала что она будет тааааак классно смотрется. . И не я одна  была в полном восторге.
Как то в одно время  я воевала с папенькой... в бытность, когда у меня болели руки и опухали суставы он меня буквально загрызал... заставлял бросить это дело. Но как??? Как это бросить если у меня руки сами вяжут. Вообщем я делала это в тихаря. А тут... А тут он сделал так О_О и говорит: " А можно я у тебя ее куплю?? Подарок повезу в Белгород (подарок маминой сестре )" Вы представляете мою реакцию. Потом его еще и в "Одноклассниках" зарегистрировали, что бы он смотрел и любовался  ))))
Это была моя маленькая, но БОЛЬШАЯ победа !!!

Теперь процесс:
Шаль: Тело: квадратная шаль Сапфир. Кайма: шаль Марианна
Описание: описание можно найти на сайте Дариевна ( http://forum.darievna.ru/forum82.html-sid=be228a1ce3483a1d5f1d9cffb5bc4aca )
Размеры: ширина 180 см., длина 80 см. (но это примерно... просто не успела )
Пряжа : Yarna Meriseta еxclusive шерсть с шелком (в три нитки)
Спицы: № 4

А теперь немного фоточек







Всем спасибо большое за внимание!!!
Всех люблю и крепко цилюю!!!

ЗЫ: Мои работы можно купить и заказать на Ярмарке Мастеров
http://www.livemaster.ru/mamatigry?view=profile


2 комментария:

  1. Наташа, шаль - восторг! Не удивляюсь, что папа изменил свое мнение)))) А ниточки у тебя уже не первый раз встречаю - хочу попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!
      На самом деле - это одна из моих любимейших ниток...Стоит правда как крыло от самолета..но все равно - это любовь

      Удалить