суббота, 9 ноября 2013 г.

Шаль Los Lirios - мой первый тест комом

Ох девули... Тока сильно не ржать с меня криворукой
Вообщем, началось все с Жени (шАльной подружки) - это она мне кинула ссылочку на тест этой шали на Раве .
Что сказать, по мимо этой шали, тестировать собиралась еще одну, но с ней категорически не срослой, а потому решила не замарачиваться и отдать себя во власть заказов и этой "красотки"
 "Красотка" она условно - сам узор хорош )) он хорошо смотрится в драпировке, а что нам надо еще??? НО вот с нитками и спицами я лажанулась по полной (( В этом то и заключается весь минус тестов... Ну да... там оговаривается толщина нитки, спицы и все равно одинаковая нитка и толщина спиц, по разному себя ведут в разных узорах... Вот и эта шаль из этого разряда... Когда поняла, что тут надо брать спицы тоньше, было связанно уже больше половины
 После блокировки я вообще впала в отчаяние ... она получилась такой... такой... никакой ((( Она у меня честно пролежала МЕСЯЦ!!! И все это время я терзалась между тем, что ее все же надо отфоткать, и тем, что ее надо распустить и даже не позорится
 НО вчера, когда я ее на себя накинула, все же решила оставить и носить самой. Она мягкая, приятная цвет именно тот что мне сейчас нравится (красно-коралловый). И если честно, то не очень то и видны недостатки когда ее оденешь Вообщем, такая себе "рабочая лошадка", на каждый день и в хвост, и в гриву  ;))

Процесс:

Шаль : Los Lirios by al-abrigo
Размеры: забыла замерять... а шаль то уже отдарена  племяшке  :-*
Пряжа : Экстра Джилонг (560 м. на 100 гр. )
Спицы: № 4 (но надо брать по тоньше )

Фотки... громко не смяться... отстой полный - знаю сама (последнее время, я что то все делаю за 5 минут в ужасной спешке )







самопал ))))


Стыдобищщааа вообщем  )))
Но я ее еще раз свяжу из лучшей нитки или же из этой, но правильными спицами .
Всем спасибо за внимание!!!
 Всех люблю и цилюю!!  

8 комментариев:

  1. Натуся! я не поняла, чем она тебе не понравилась... после таких рассказов я ожидала увидеть что-то страшнючее, а увидела интересную шаль с очень необычным, как мне кажется, для шали узором - но она мне очень нравится! и на тебе она классно смотрится, если только убрать грустное выражение лица, и заменить его на радостную улыбочку! ;) в общем, мне решительно нравится шаль!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!
      Ну вот есть такое, что просто видишь, что не то...что может быть лучше ;)
      А лицо не грусное...оно сосредоточеное )))

      Удалить
  2. Очень красивая и необычная шаль. Яркое воспоминание о лете )))

    ОтветитьУдалить
  3. по мне так - все номано! очень даже интересная шаль!

    ОтветитьУдалить